Mitgliedsvereine & Vorsitzende

... und hier geht es zum internen Mitgliederbereich ----->>


KGV / KGA / Gartengemeinschaft Vorsitzender E-Mail
"Kirchenland e.V." Bernau Christiane Wisotzki  
"Paulsfelde e.V." Ladeburg Sven Krause kleingartenvereinpaulsfelde@aol.com
"Am Wäldchen e.V." Seefeld Christel Gust  
"Birkenhöhe I e.V." Bernau Burkhard Poweleit  powis@gmx.de
"Flora e.V." Biesenthal Rainer Freitag rainer.freitag55@web.de
"Am Rehpfuhl e.V." Bernau Torsten Critzmann garten@critzmann.eu
"Wiesengrund e.V." Basdorf Andreas Scheidig  
"Märkische Erde e.V." Bernau Dietmar Bohne  
"Am Wäldchen e.V." Bernau Peter Bär tobibaer46@gmx.de
"Ützdorf e.V." Marianne Richter  
"Am Wiesengrund, Gemarkung Friedenstal e.V." Bernau Jonny Weiske jo-weiske@t-online.de
"Am See e.V." Birkholzaue Karola Stephan Ka.Stephan@bebuckow.de
"Zukunft e.V" Bernau - Eichwerder Ines Dierk  -
"Quelle / Rodnik e.V." Ladeburg Elke Buse  
"Lindenhof e.V." Bernau Dagmar Graßmann  
"Sonnenblume e.V." Bernau Siegmar Stechert sikke2509@bernaunet.de
"Mehrow e.V." Rainer Hausstein rahausstein@online.de
"Waldesruh - Hirschfelde e.V." Gerald Mann gerald-mann@gmx.de
"Werftpfuhl e.V." Hirschfelde Andreas Sauer a.p.sauer@arcor.de
"Druckguß e.V." Birkholzaue Andre´Libke  
"Concordia von 1990 e.V." Rüdnitz Michael Rosenzweig kgv-concordia@gmx.de
"Eichwerder e.V." Bernau Andrea Staegemann andreastaegemann@web.de
"Ladeburg II e.V." Frank Slawitzki mail@kgv-ladeburg-ii-ev.de
"Tusculum e.V." Bernau Hans Joachim Riedel vorstand@kgv-tusculum.de
"Schulzenaue e.V." Rüdnitz Jürgen Göpfert -
"Waldblick e.V." Bernau Bernd Luther peterberlin@arcor.de
"Grenzweg e.V." Bernau Brigitte Köhnke -
"Birkenhöhe II e.V." Bernau Ch Pfeiffer bei Tillmanns Tina-Tilly@gmx.de
     
"Buchenallee e.V." Zepernick Klaus Piepenburg klaus.piepenburg@gmx.de
"Am Wasserturm e.V." Ladeburg Grit Strehlow  
"Erholung e.V." Basdorf Andreas Ehrig  
     

Bitte teilt uns Änderungen der Kontaktdaten per Mail mit.